Чему равен объём шара, если длина окружности бошьшего круга равна 20 см?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:39
    0
    С=2 пиR=2*10 пи ... радиус=10 пи

    V=4/3 пи r куб ... 4000/3 пи