Треугольник ABC и DEF подобны.
+5

Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:13
    0
    Подобны, значит BC/EF=AC/DF, пропорцию решаем, AC = (BC*DF) / EF=21*20/14=30

    Ответ: 30