Найдите площадь треугольника, если даны его стороны и угол между ними-a=12, b=8,4, угол y=30

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 19:54
    0
    Площадь = 0.5*12*8.4*sin 30 гр=6*8.4*0.5=25.2 см.