в треугольнике авс стороны ас и вс равны, угол с равен 98 градусов, найдите внешний угол при вершине в

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:05
    0
    А+в=180-98=82

    а=в=82/2=41

    Внешний угол при верншине в=180-41=139