Средняя линия трапеции равна 3, площадь равна 24. Найдите высоту трапеции

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:21
    0
    L = 3

    S = 24

    S = L*h

    высота h = S/L = 24/3 = 8