Стороны паролелограмма равны 8 см и 14 см а один из углов равен 30 градусам надите площадь

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 12:40
    0
    S = a*b*sin 30 = 8*14*0.5 = 56 (см^2)