Найдите периметр равнобедренного треугольника ABC с основанием AB, если AB = 8 м, AC = 7 м

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 01:41
    0
    8+7*2=14+8=22 ...
  2. 16 декабря, 03:26
    0
    8+7+7=22 м ...