Диагональ грани куба равна 4 см. Найдите объём куба.

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:23
    0
    А=d*√2/2=4√2/2=2√2 см ... V=а³ = (2√2) ³=16√2 см³.