Диагональ куба равна корень из 6. Найдите диагональ грани куба.

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:44
    0
    Ответ. 3

    d=/a2+a2+a2=/3a2=a/3

    d=/6*/3=/2*3*3=3/2