Площадь треугольника = 130, а радиус вписаной в него окружности = 5 найдите периметр треугольника (нужна только формула по которой решается)

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:21
    0
    S=P*R/2

    P=2S/R = 260/5 = 52