Диагонали ромба равны 6 см и 14 см Найти площадь

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 12:28
    0
    Sромба = (d1+d2) / 2

    S=6+14/2=10 СМ²
  2. 3 декабря, 14:38
    0
    (6+14) : 2=20:2=10 см² ...