Основания трапеции равны 10 и 6

Высота 11

Найдите площадь трапеции

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:17
    0
    S = (a+b) / 2 * h

    a=10

    b=6

    h=11

    S = (10+6) / 2*11=88

    по-моему так))