Периметр ромба равен 24 см, а его высота равна 4 см. Найдите площадь ромба.

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:37
    0
    Р=4*а

    а=24/4=6 см

    S=a*h=6*4=24 см².

    Ответ: 24 см².