сторона треугольникка равна 5 см, в высота, провидина к ней в два заза больше стороны. найдите площадь треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 23:05
    0
    Высота = 5*2 = 10

    S = (10*5) / 2 = 25

    Ответ: 25