Решите прямоугольный треугольник, если:a=32; B=61 градус 55 минут

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:07
    0
    Угол А=29 градусов

    b=a*tgB=32*tg61=58 см

    с=a/cosB=32/cos61=66 см