В треугольнике авс ас равно вс высота сн равна 9 ав равна20 найдите tgа

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 20:41
    0
    Ответ: 0,9

    т. к. tg (A) = CH/AH=9/10=0,9