В прямоугольной трапеции большая диагональ является биссектрисой острого угла и равна 8, а расстояние от вершины тупого угла до этой диагонали равно 3. Найдите площадь трапеции

Можно только ответ

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 15:18
    0
    12 + 6*64 / 25 = 12 + 24*64 / 100 = 12 + 15.36 = 27.36