В треугольнике авс угол с = 90°, вс = 1 sin A = 0,2 найдите АВ помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 00:54
    0
    SinA=CB/AB

    AB=CB/sinA

    AB=1/0,2=5

    Ответ: 5