Одна сторона прямоугольника равна 6 см, вторая сторона в 2 раза меньше. вычислите периметр прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:25
    0
    Периметр равен 18 см. (6:2=3, (6+3) * 2=9*2=18)