В треугольнике АВС угол С прямой, ВС=4, sinA=0,8. Найдите АВ

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:49
    0
    Sin A=BC/AB

    AB=BC/Sin A

    AB = 4/0,8=5