В треугольнике ABC угол C равен 90, BC = 1, sin A = 0,2. Найдите AB.

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:27
    0
    Sin A=а / c; sin a = BC/AB (bc=1)

    АВ=1/0,2=5