Дана геометрическая прогрессия. Вычислите b3, если b1=2, q=2.

Буду благодарен.

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:29
    0
    B2=b1*q

    b2=2*2

    b2=4

    b3=b2*q

    b3=4*2

    b3=8