Диагонали ромба равны 10 и 12 см Найти площадь и периметр

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:51
    0
    S=1/2*10*13 = 65

    p=4*a у тебя а нету
  2. 20 августа, 17:09
    0
    S=6*5*2=60 (если рассмотреть как 2 треугольника)

    P=28 (через т. Пифагора)