Площадь треугольника abc равна 24, а диаметр окружности, вписанной в треугольник, равен 8. вычеслите периметр треугольника abc

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:35
    0
    S=P/2 * r из этого выходит P=2S/r = 2*24/4=6