У треугольника КМР сторона КМ равна 9 см, угол М=45° градусов, угол А=75°. найдмте КР.

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:21
    0
    1) 75+45=120180-120=60mp-большая сторона тк лежит против большего угла KM = KP sin