В треугольнике ABC, AC=BC=20, AB=20. найдите cos A.

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 08:51
    0
    Треугольник АВС равносторонний, значит все углы равны, 180°/3=60°, cos (60°) = cos (π/3) = 1/2