Постройте графики окружностей, определите их радиусы, координаты их центров, если заданы их уравнения: х^2+у^2=9, (х-1) ^2 + (y+2) ^2=4

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:34
    0
    Х^2+у^2=R^2 R^2=9=>R=+-3=>O (0; 0)