Если А (-2; 4) и В (1; -3), то вектор АВ имеет коррдинаты

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:22
    0
    из координаты конца отнимаем координаты начала х=1 - (-2) = 3, у = - 3-4=-7. вектор АВ имеет координаты (3; -7)