Найти sin a? tg a? tckb cos a=1/3

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:40
    0
    Синус а = корень из (1-cosв вквадрате а) = корень из (1-1/3 в квадрате) = корнеь из 1-1/9 = корень из8/9 = 2 кроень из 2/3

    тангенс а = 2 корнеь из 2/3 : на 1/3=2 корнеь из 2

    сотангенс а = корень из 2 / на 4