Найти координаты середины отрезка C D, если C (3:-4) D (-3:6)

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 10:43
    0
    Пусть серединой отрезка будет О (х; у).

    найдем координаты этой точки ...

    х = (3-3) / 2=0.

    у = (-4+6) / 2=1.

    Ответ: (0; 1).
  2. 4 сентября, 11:04
    0
    (3:5)

    вроде правильно