Боковая сторона равнобедренного треугольника равна 34, а основание равно 60. Найдите площадь этого треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 18:15
    0
    Площадь = (корень из (34*34 - 30*30)) * 60 * 1/2 = 16 * 30 = 480