В треугольнике ABC, AB=5, BC=6 AC=8. Найдите величину AB+BC-AC.

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:05
    0
    5+6-8=3
  2. 22 октября, 00:35
    0
    АВ+ВС-АС=5+6-8=11-8=3