Сумма двух острых углов ромба равна 160 градусам. Чему равен тупой угол этого ромба?

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 19:43
    0
    360-160=200/2=100

    Тупой угол будет равен 100
  2. 16 апреля, 20:43
    0
    360-160=200 гр--два угла

    200:2=100 гр один угол