Один из углов в треугольнике 106° треугольник равнобедренный. Найти два других угла в треугольнике

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:41
    0
    180-106=74 гр. (остальные 2 угла)

    74:2=37 гр (1 из углов треугольника)

    угол А = углу В = 37 гр.

    а угол С=106
  2. 30 декабря, 07:45
    0
    180-106=74

    74/2=37

    ответ 37 градусов