В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов, ВС = 1, sinA = 0,2. Найдите АВ

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 18:41
    0
    SinA=BC/AB=0,2; AB=BC/0,2=1/0,2=5 Ответ: AB=5