В треугольнике ABC AB=18 угол С равен 45. Найдите радиус описанной около треугольника АВС окружности.

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 23:29
    0
    треугольник АВС, АВ=18, уголС=45, радиус описанной=АВ / (2*sin45) = 18 / (2*корень2/2) = 9*корень2