Найдите объём шара диаметр которого равен 18 см

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:36
    0
    V = (4/3) * 3.14 * радиус в кубе.

    V = (4/3) * 3.14*18*18 * 18 = 24416.64 (см) в кубе