Радиус цилиндра равен 11, высота 15. Найдите площадь полной поверхности цилиндра.

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:29
    0
    Длинна окружности: 2*3,14*11=69,08

    площадь прямоугольника: 69,08*15=1036,2

    площадь двух кругов: 2*3,14*11*11=759.88

    площадь всей поверхности цилиндра: 1036,2+759,88 = 1796,08