В треугольнике авс угол с прямой, вс=6, синус а равно 0,6. Найдите ав

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 22:41
    0
    SinA=BC/AB

    AB=BC/sinA

    AB=6/0.6=10

    Ответ: 10