Дано ab=cd bc=ad ac=7cm ad=6cm ab=4cm найти периметр и треугольник adc

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:02
    0
    P (adc) = 7+4+6=17

    P (abdc) = 7+4+7+4=22