Площадь прямоугольника равна 35 см2, одна из его сторон равна 7 см. найдите площадь квадрата, периметр которого равен периметру прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 22:20
    0
    35/7=5 - 2 сторона

    (5+7) * 2=24 - периметр прямоугольника

    Тк s кв = p пр то ответ: 24 см