В треугольнике авс угол с раве 90 градусов ... син а равен корень квадратный из 51/10. Найдите син В

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:42
    0
    SinA=cosB=корень51/10, sinB=корень (1-cosB в квадрате) = корень (1-51/100) = корень (49/100) = 7/10=0,7