Найти площадь квадрата, если его стороны равны: 1,2 см; 2) 3/4 дм; 3) 3/2 м

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:41
    0
    S=a²

    S=1.2²=1.44 см²

    2) S = (3/4) ²=9/16=0.5625

    3) S = (3/2) ²=9/4=2.25