В

основании прямой призмы лежит равносторонний треугольник со стороной 2 см. Чему

равна площадь боковой поверхности призмы, если ее боковое ребро равно стороне

основания?

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 03:28
    0
    Sбок=Sквадрата*3=2*2*3=12 см^2
  2. 15 августа, 05:33
    0
    Sбок = Sквадрата*3 = 2*2*3 = 12 см^2