Найдите радиус описанной окружности треугольника АВС, если угол АВС=60, СВ=3√3.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:19
    0
    Радиус опианной окружности около треугольника АВС равно R=3√3/sin60

    R=3√3/√3/2=3*2=6

    Ответ 6