Сторона прямоугольника равна 15, а периметр равен 58. Найдите другую сторону прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 11:42
    0
    15·2=30

    58-30=28

    28:2=14
  2. 29 апреля, 12:14
    0
    15+15=30

    58-30=28

    28/2=14