в треугольнике abc ac=bc=72 ab=20. Найдите тангенс внешнего угла, при вершине А

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:43
    0
    Tg угла a = BC/AC = 72/72=1 и tg угла b = AC/BC=72/72=1