Строна квадрата равна 4.5 дм вычислите его плошять

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 08:35
    0
    1) 4.5*4.5=20.25 (дм. кв.) - площадь квадрата

    Ответ: 20.25 дм. кв.
  2. 16 января, 09:01
    0
    4.5*4.5=20.25 (дм2)

    Ответ: 20.25 дм2 площадь квадрата