Найдите площадь прямоугольника если его сторона равна 15 см, а другая сторона на 2 см меньше

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 19:17
    0
    S (прямоугольника) = a*b

    Пусть а=15 см, следовательно, сторона b=15-2=13 см

    S=15*13=195 см (в квадрате)