Найти значение выражения sin квадрат16°+cos квадрат 16°-sin квадрат 60°

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 10:35
    0
    Sin^2 16+cos^2 16-sin^2 60=

    =1 - (√3/2) ^2=1-3/4=1/4

    Ответ: 1/4